Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад"Колокольчик"

Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

8 (390) 46-2-71-19

Эл. почта kolokolchik65@mail.ru

Название организации
Сокращенное название организации
Адрес местонахождения образовательной организации
Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Фактическая мощность - 46 детей. Функционируют 3 разновозрастные  группы:

1. Разновозрастная группа «Гномики» от 2-х  мес. до 7 лет 22 воспитанников
  2. Разновозрастная логопедическая группа «Буратино» от 4 года до 7 лет 12 воспитанников
  3. Разновозрастная логопедическая группа «Светлячки» от 4 года до 7 лет 12 воспитанников (1 ребенок инвалид)

Режим работы детского сада – пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу, воскресенье и праздничные дни. Длительность работы при пятидневной рабочей неделе – 12 часов.
Ежедневный график работы с 7.00 до 19.00 часов.

МБДОУ детский сад "Колокольчик" осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным  законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273 ФЗ от 29.12.2012года ссылка

Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПин2.4.1.3049-13 ссылка

В "соответствии требованиям п7 Правил о языках представления информации" образовательный процесс в дошкольном образовательном учреждении ведется на русском языке и вся информация на сайте также представлена на русском языке.

Структурных подразделений в Учреждении нет.

Официальный сайт: http://dou-kolokolchik.a2b2.ru/

Контактный телефон
8 (390) 46-2-71-19
Адрес электронной почты

Дата создания образовательной организации

3  марта  2004 г.

Информация об учредителях

Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Таштыпского района

Рыженко Наталья Александровна
Адрес местонахождения организации
Адрес: 655740, Республика Хакасия, с.Таштып, ул. Ленина 35
Контактный телефон
+7 (39046) 2-11-63 (руководитель) +7 (39046) 2-15-56 +7 (39046) 2-23-50 +7 (39046) 2-22-85
Сайт организации
Адрес электронной почты

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик"(далее Учреждение), является некомерческой организацией , создано в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании Постановления № 60 от 22.02.2001г. (ссылка)

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является Муниципальное образование Таштыпский район. Функции полномочия Учредителя МБДОУ исполняет администрация Таштыпского района в лице Муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Таштыпского района»

МКУ «Управление образованием и молодежью» администрации муниципального образования Таштыпский район.
Руководитель: Рыженко Н.А.
Адрес: Адрес: 655740, Республика Хакасия, с.Таштып, ул. Ленина 35
Телефоны: 2-11-63
Сайт: Сайт