Полное название организации
Сокращенное название организации
3  марта  2004 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное казенное учреждение управление образования администрации Таштыпского района Адрес: 655740, Республика Хакасия, с.Таштып, ул. Ленина 35 +7 (39046) 2-11-63 (руководитель) +7 (39046) 2-15-56 +7 (39046) 2-23-50 +7 (39046) 2-22-85 http://gogov.ru/edu/khks/e189406

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик"(далее Учреждение), является некомерческой организацией , создано в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании Постановления № 60 от 22.02.2001г. (ссылка)

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является Муниципальное образование Таштыпский район. Функции полномочия Учредителя МБДОУ исполняет администрация Таштыпского района в лице Муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации Таштыпского района»

МКУ «Управление образованием и молодежью» администрации муниципального образования Таштыпский район.
Руководитель: Рыженко Н.А.
Адрес: Адрес: 655740, Республика Хакасия, с.Таштып, ул. Ленина 35
Телефоны: 2-11-63

E-Mail: tashtup_uo@mail.ru

Адрес места нахождения образовательной организации

Фактическая мощность - 27 детей.

Функционируют 3 разновозрастные  группы:

1. Разновозрастная группа «Гномики» с 1 года до 3  лет  - 7 воспитанников
  2. Разновозрастная логопедическая группа «Буратино» от 3 лет до 7 лет -11 воспитанников
  3. Разновозрастная логопедическая группа «Светлячки» от 3лет до 7 лет  - 10 воспитанников

Режим работы детского сада – пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу, воскресенье и праздничные дни. Длительность работы при пятидневной рабочей неделе – 12 часов.
Ежедневный график работы с 7.00 до 19.00 часов.

МБДОУ детский сад "Колокольчик" осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным  законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273 ФЗ от 29.12.2012года ссылка

Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПин2.4.1.3049-13 ссылка

В "соответствии требованиям п. 7 Правил о языках представления информации" образовательный процесс в дошкольном образовательном учреждении ведется на русском языке и вся информация на сайте также представлена на русском языке.

Структурных подразделений в Учреждении нет.

Официальный сайт: http://dou-kolokolchik.a2b2.ru/

Контактные телефоны 8 (390) 46-2-71-19
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 9В.