15 марта 2020 г.
14 МАРТА в Арбатском СДК состоялся муниципальный конкурс военно - патриотической песни "МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ!" наш детский сад занял первое место в наминации ансамбль. УРА!
1 декабря 2019 г.
Мероприятие проходило на базе Малоарбатская СОШ. Тема семинара "Народные игры и праздники как средство патриотического воспитания детей дошкольного и школьного возраста"
Своим опытом и наработками поделились учителя Малоарбатская СОШ, воспитатели детского сада "Березка", детского сада "Колокольчик", Межрегиональная общественная организация исконных культур "Родные истоки"
25 ноября 2019 г.
Наши маленькие артисты из детского сада, показали сказку "Бобовое зернышко" в СДК , где собрали море аплодисментов.
30 октября 2019 г.
Между нашим детским садом и МБОУ Арбатской СОШ установились деловые отношения. Мы составили совместный перспективный план работы по преемственности и в течение года работаем по нему. Воспитатели, также как и учителя, заинтересованы, чтобы наши выпускники были хорошо подготовлены к школе.
25 апреля 2019 г.
24 апреле 2019 года на базе МБДОУ детский сад «Колокольчик» прошло РМО для воспитателей дошкольных учреждений Таштыпского района на тему: «Личностно – ориентированный подход в деятельности ДОУ. Проблемы, поиски, решения»
17 апреля 2019 г.
В этом году нашему району исполняется 95 лет. Юбилею района было посвящено наше мероприятие, в нем принимал участие весь коллектив, концерт проходил в СДК.
3 декабря 2018 г.
Дорогие мамы, папы. дедушки и бабушки! Ждём вас 28 декабря в 16 час на новогодний праздник!
1 ноября 2018 г.
Дорогие мамы и бабушки ждём вас 30 ноября на праздник МАМ!
29 мая 2018 г.
31 мая приглашаем всех на выпускной утренник!
10 мая 2018 г.
По традиции каждый год на 9 мая в СДК проходит концерт, где наш детский сад "Колокольчик" принимает участие. В этом году наши воспитанники спели песню "У моей России.."
10 мая 2018 г.
9 мая вместе с учащимися школы, родителями и жителями деревни отправились к памятнику погибшим во время Великой Отечественной войны. Мы построились в колонны. И в назначенное время отправились на митинг к памятнику. На митинге от коллектива детского сада, всех ветеранов и жителей села, поздравила Саголакова Надежда Петровна и Шаров Руслан прочёл стихотворение и подарил гвоздики.
24 марта 2018 г.
Наш детский сад принимал участие в празднике весны "Чыл пазы". Воспитатель Сагалакова Ольга Терентьевна была награждена грамотой за лучший художественный номер. Молодец!!!!