Награды и достижения

5 октября 2018 г.
В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Профессия воспитатель — одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведет их к школьной парте.
27 июля 2018 г.
Праздник села – это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан. В конце июля состоялся общий праздник «Арбатам -250 лет». Где наш коллектив принял активное участие и был награждён дипломом.
16 мая 2017 г.
Благодарность за достижение высоких результатов в республиканской акции по сбору отработанных элементов питания "Сдай батарейку - спаси планету" и формирование экологической культуры у подрастающего поколения.
Министр природных ресурсов и экологии в РХ А.С.Сиорпас.