Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад"Колокольчик"

Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Телефон

8 (390) 46-2-71-19

Эл. почта kolokolchik65@mail.ru

МБДОУ детский сад "Колокольчик"

Телефон: 8 (390) 46-2-71-19
Эл. почта: kolokolchik65@mail.ru

Адрес: Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Новости

11 января 2017 г.  в 00:00
в 10.00  прошла ёлка в ясельной группе "Гномики"
в 16.00 прошла ёлка в старших логопедических группах.
30 ноября 2016 г.  в 00:00
30 ноября 2016 г.  в 00:00
25 ноября в доу прошел праздник посвященный дню матери "Всем, кому имя мама..." В празднике приняли участие все группы. Младшие группы подарили мамам танец "Лучшая мама земли", средняя песню "Мамантенка",  прочитали стихи и станцевали танец с зонтиками, подготовительная группа показали мьюзикл "Волк и семеро козлят" и подарили песню "Мама-первое слово"
Также в празднике приняли участие сотрудники и педагоги ДОУ
17 сентября 2016 г.  в 00:00
Экскурсия в школу
         Первое сентября - самый торжественный день для каждого школьника. Первый звонок, первый урок в новом учебном году. 1 сентября воспитанники подготовительных групп  вместе с воспитателями были приглашены администрацией МОУ СОШ Арбатская на торжественную линейку. Праздничная атмосфера дошкольникам очень понравилась. Воспитанники поздравили первоклашек  букетами. Вернувшись в детский сад, ребята еще долго делились полученными впечатлениями от посещения школы. Первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, торжественная линейка и первый учитель – все это ожидает наших подготовишек в будущем году!
 
17 сентября 2016 г.  в 00:00
В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно. 
Музыкальный зал, группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками — проводится День знаний. 
Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. В начале дня всех ребят и педагогов заведующий Надежда Ивановна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.
Сказочные герои: Баба-Яга и Почемучка встречали ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми, разноцветными мыльными пузырями и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.
День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Все остались довольны и счастливы. 
17 сентября 2016 г.  в 00:00
С 12 сентября по 16 сентября 2016 года в ДОУ проходил конкурс «Оригинальный букет». Родители совместно с детьми проявили творческую фантазию. Букеты были неповторимыми, оригинальными, эстетичными. Все участники конкурса будут отмечены грамотами ДОУ, победители – призами.
Такая форма работы с детьми и родителями,  как проведение  конкурсов, не только развивает инициативу и творческие способности детей, на основе сотрудничества со взрослыми, но и способствует вовлечению родителей  в жизнь детского сада. Родители становятся активными помощниками воспитателей, а это одно из требований ФГОС ДО.
Проведение конкурсов с участием родителей и детей стало традицией нашего  детского сада.
28 июня 2016 г.  в 00:00
До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд!
      Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада «Колокольчик»   является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. 
        В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Семенова Ксения Васильевна и Токмашева Людмила Александровна вели весь праздник в роли озорных героев – Бабы-яги и её внука Егорки.
        Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Сагалаковой Ольгой Терентьевной
Всех родителей дети порадовали танцами «Озорники» младшей группы и танцем «Прощальный вальс», выпускников. У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.
       В завершение праздника обычно организовывают торжественное вручение грамот и дипломов маленьким выпускникам. Заведующая детским садом Синицына Н.И.. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!
        В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют.
        Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13