Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад"Колокольчик"

Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Телефон

8 (390) 46-2-71-19

Эл. почта kolokolchik65@mail.ru

МБДОУ детский сад "Колокольчик"

Телефон: 8 (390) 46-2-71-19
Эл. почта: kolokolchik65@mail.ru

Адрес: Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Новости

3 января 2019 г.  в 14:39
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
31 октября 2018 г.  в 14:38
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 31 октября прошел утренник под названием «Осенины», в котором приняли активное участие дети средней, старшей и подготовительной группы.
2 октября 2018 г.  в 16:36
1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Подготовительная группа приготовила поздравительные открытки своими руками и с воспитателем разнесли по домам, прочитали стихи и подарили цветы.
10 сентября 2018 г.  в 16:40
7 сентября в нашем детском саду было проведено познавательно- развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения. Дети обыгрывали ситуации перехода дороги через пешеходный переход, как на нерегулируемом перекрестке, так и по сигналу светофора. Участвовали в эстафетах, читали стихи о дорожных знаках. Наши дети имеют знания о предупреждающих, запрещающих знаках и знаках сервиса
3 сентября 2018 г.  в 16:24
В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света!
В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Колокольчика"
Ребят пришёл поздравить Нехочуха с Днём знаний! Весь праздник Нехочуха играл в забавные игры с ребятами. А в конце праздника малышей угостил сладостями.
30 августа 2018 г.  в 17:44
Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания.
Праздничное мероприятие прошло в последние денёчки лета.
Педагоги развлекали детей, играли в игры, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.
12 июня 2018 г.  в 17:32
Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России, а в старших группах дети смотрели презентацию "Моя Родина - Россия".
Детям было рассказано, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет.
Белый цвет – березка,
Синий – неба цвет.
Красная полоска – солнечный рассвет.
1 июня 2018 г.  в 17:22
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги и родители старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.
31 мая 2018 г.  в 12:23
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
17 мая 2018 г.  в 12:02
17 мая добровольцы волонтерского отряда Арбатской средней школы совместно с воспитанниками и воспитателями посадили по периметру детского сада «Колокольчик» саженцы фруктовых деревьев и кустарников.
8 мая 2018 г.  в 14:56
Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. И в нашем детском саду 8 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята старших и подготовительной групп прочитали много стихов, исполнили песни на военную тематику. И, несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.
27 апреля 2018 г.  в 14:43
Субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13