6 марта 2018 г.
По итогам конкурса Чернова Анна Петровна заняла призовое место, доказав, что педагогический дар - это, прежде всего, призвание и огромный труд, а современный высококлассный педагог - не просто носитель глубоких знаний о предмете, но человек по-настоящему творческий, энергичный, бесконечно преданный своему делу.
Коллектив МБДОУ детский сад "Колокольчик" гордится замечательным педагогом Черновой Анной Петровной, радуется неиссякаемым источникам её педагогического мастерства, поздравляет её с победой, желает ей дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, а самое главное - оставаться верной нашей профессии, потому что ВОСПИТАТЕЛЬ - это не просто профессия, это миссия служения детям.
26 апреля 2017 г.
26 апреля состоялась региональная Спартакиада-2017 "Со здоровьем дружить - здоровым быть" среди воспитанников города Абазы и Таштыпского района, где дети нашего ДОУ заняли 3-место.
30 марта 2017 г.
В каждой группе составлен план проведения мероприятий в период весенних каникул.