Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7838

18 ноября 2019 г.
Вот и пролетели года,,кажется вот совсем недавно мы с доченькой пришли в детский сад, а уже мы пошли в первый класс. Хочется сказать много теплых слов коллективу детского сада за их любовь, заботу и доброту. Низкий вам поклон!
28 сентября 2018 г.
ДОРОГОЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА ! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ЗА ВСЁ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
13 марта 2018 г.
Уважаемый коллектив,благодарю вас за вашу работу, за ваше отношение! Желаю вам творческих побед и крепкого здоровья!
22 января 2018 г.
Мой старший сын ходил в этот замечательный детский сад. Жаль, что у младшего нет такой возможности, так как живем сейчас в другом месте. Весь персонал садика замечательный и надеюсь, что вновь приходящие сотрудники будут такими же прекрасными специалистами как сейчас работающие. Удачи и процветания "нашему" любимому детскому саду!