23 мая 2018 г.
1 июня приглашаем на праздник, посвященный Дню защиты детей!
Дорогие мамы и бабушки! Приглашаем вас на праздник, посвященный  «Дню Матери»
25 ноября 2017 г.
Дорогие МАМЫ! Пригласить всех Вас мы рады! На славный праздник в Вашу честь! Мероприятие, посвящённое ДНЮ МАТЕРИ, состоится в пятницу 1 декабря в 16-00 Будем Вас мы с не терпеньем ждать! Чтобы чествовать и поздравлять!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения.
25 ноября 2017 г.
Уважаемые родители: Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас! Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь: заведующего, учителя -логопеда, воспитателя, учителя хакасского языка, педагога психолога, инструктора по физической культуре, медсестры. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (39046) 2-71-19 Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону и наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес. Эл. почта: kolokolchik65@mail.ru ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
Проведена уборка территории ДОУ
30 марта 2017 г.
Согласно приказу № 160 от 16.03.2017 года «О выполнении требований пожарной безопасности», информируем вас о том, что работы по уборке территорий в МБДОУ детский сад «Колокольчик» проведены.