Выпускной утренник!
29 мая 2018 г.
31 мая приглашаем всех на выпускной утренник!
Концерт на 9 мая
10 мая 2018 г.
По традиции каждый год на 9 мая в СДК проходит концерт, где наш детский сад "Колокольчик" принимает участие. В этом году наши воспитанники спели песню "У моей России.."
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
10 мая 2018 г.
9 мая вместе с учащимися школы, родителями и жителями деревни отправились к памятнику погибшим во время Великой Отечественной войны. Мы построились в колонны. И в назначенное время отправились на митинг к памятнику. На митинге от коллектива детского сада, всех ветеранов и жителей села, поздравила Саголакова Надежда Петровна и Шаров Руслан прочёл стихотворение и подарил гвоздики.
ЧЫЛ ПАЗЫ.
24 марта 2018 г.
Наш детский сад принимал участие в празднике весны "Чыл пазы". Воспитатель Сагалакова Ольга Терентьевна была награждена грамотой за лучший художественный номер. Молодец!!!!
Муниципальный  конкурс  «Педагог дошкольной образовательной организации - 2018»
6 марта 2018 г.
По итогам конкурса Чернова Анна Петровна заняла призовое место, доказав, что педагогический дар - это, прежде всего, призвание и огромный труд, а современный высококлассный педагог - не просто носитель глубоких знаний о предмете, но человек по-настоящему творческий, энергичный, бесконечно преданный своему делу. Коллектив МБДОУ детский сад "Колокольчик" гордится замечательным педагогом Черновой Анной Петровной, радуется неиссякаемым источникам её педагогического мастерства, поздравляет её с победой, желает ей дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, а самое главное - оставаться верной нашей профессии, потому что ВОСПИТАТЕЛЬ - это не просто профессия, это миссия служения детям.
Спартакиада-2017 "Со здоровьем дружить - здоровым быть"
26 апреля 2017 г.
26 апреля состоялась региональная Спартакиада-2017 "Со здоровьем дружить - здоровым быть" среди воспитанников города Абазы и Таштыпского района, где дети нашего ДОУ заняли 3-место.
с 27.03 - 03.04. 2017г. в ДОУ весенние каникулы
30 марта 2017 г.
В каждой группе составлен план проведения мероприятий в период весенних каникул.