Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7838

12 апреля 2023 г.
Спасибо огромное всему коллективу детского сада. Моим детям очень нравилось и нравится ходить в сад.Воспитатели хорошо относятся к детя, научили многому очень благодарна им.
28 июля 2021 г.
Уважаемые сотрудники детского сада.
Разрешите от имени родителей выпускников выразить Вам глубокую благодарность и признательность.
Высоко оценивая Вашу работу, родители выражают благодарность и искреннюю признательность педагогическому коллективу всего детского сада. Наши дети с удовольствием посещали детский сад, где была создана домашняя обстановка, царила атмосфера доброжелательности и любви к детям, забота о каждом ребенке. Педагоги прививали нашим детям культуру поведения, развивали и учили их.
Огромное спасибо всем Вам за заботу, тепло и внимательное отношение к нашим детям.

С уважением родители выпускников 2021 г.
Галина
4 декабря 2019 г.
Вот уже и внучка ходит в детский сад, а совсем недавно ходили дети, и всегда здесь приветливый и заботливый коллектив, желаю вам терпения и крепкого здоровья!
20 ноября 2019 г.
Хороший у нас детский сад !!
Грибанова Наиля Гадельжановна