Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад"Колокольчик"

Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Телефон

8 (390) 46-2-71-19

Эл. почта kolokolchik65@mail.ru

МБДОУ детский сад "Колокольчик"

Телефон: 8 (390) 46-2-71-19
Эл. почта: kolokolchik65@mail.ru

Адрес: Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

7 марта прошел праздник посвященный Международному женскому дню

11 марта 2017 г.

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны.

8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

  7 марта в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому замечательному дню.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Воспитанники группы «Светлячки» подготовили для мам танец «Мамины туфли». Маленькие дети группы «Буратино» – приготовили для мам танец «Два весёлых гуся». Мальчики помогали девочкам одеть фартуки и косынки.

Конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.

 Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые сценки, подготовленные воспитателями.

  В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весенний вальс. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.