Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7838

19 января 2018 г.
Когда то давно, я сам ходил в этот удивительный детский сад, не хотел уходить когда приходила мама, потому что там всегда было уютно и весело все были добрые. Хочется пожелать всему коллективу здоровья и всегда оставаться такими же добрыми и весёлыми!
Артём
2 апреля 2017 г.
Хотелось бы отметить грамотное,умелое и чуткое руководство заведующей Синицыной Надежды Ивановны,которая создает в саду порядок,дружную и теплую атмосферу!Спасибо большое за все,что вы делаете для наших деток!
Николай
31 марта 2017 г.
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада!Спасибо, за ваш профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимания,доброту!
Ксения
31 марта 2017 г.
Очень красивые детки. Удобный сайт. Желаю вам дальнейшего процветания!!!