Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад"Колокольчик"

Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Телефон

8 (390) 46-2-71-19

Эл. почта kolokolchik65@mail.ru

МБДОУ детский сад "Колокольчик"

Телефон: 8 (390) 46-2-71-19
Эл. почта: kolokolchik65@mail.ru

Адрес: Россия, Республика Хакасия, Таштыпский район, село Арбаты, улица Титова, д. 7.

Новости

3 июня 2019 г.  в 16:38
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.В гости на праздник к ребятам приходили Тигруша и Мышкин они танцевали и играли вместе с детьми.
31 мая 2019 г.  в 17:10
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.
9 апреля 2019 г.  в 12:24
Воспитатели детского сада показали спектакль "Потерянное солнышко".
Всем детям очень понравился спектакль, ребята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности.
Такие выступления являются прекрасной возможностью для реализации творческих замыслов и планов.
5 апреля 2019 г.  в 12:17
В детском саду прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
2 апреля 2019 г.  в 13:08
День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду ежегодно проводится этот замечательный и веселый праздник.
23 марта 2019 г.  в 12:04
22 марта в нашем детском саду мы встречали хакасский Новый год - Чыл Пазы. Он празднуется весной, когда пробуждается вся живая природа после зимних холодов. Именно весной встречают люди возвращающееся тепло, доброту, любовь, жизнь земли, неба, солнца.
7 марта 2019 г.  в 11:44
6 марта 2019 года прошел утренник «Мама -мой лучший друг», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
28 февраля 2019 г.  в 17:22
Современные дети не знают, как жили наши прабабушки и прадедушки, когда не было компьютеров, телевизоров, телефонов и прочих предметов, которыми люди пользуются сейчас. И мы воспитатели детского сада "Колокольчик" , постарались приобщить детей к истокам русской культуры и познакомить их с предметами быта наших предков.Провели экскурсию по казачьей избе, где работники музея познакомили ребят с жизнью, бытом и традициями казаков.
24 февраля 2019 г.  в 15:06
23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество.
В этот праздничный день в ДОУ была оформлена выставка "Мой Папа....", прошло игровое, конкурсные мероприятие.
22 февраля 2019 г.  в 14:54
21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка.
Этот день во всем мире отмечается с целью сохранения и развития исчезающих языков, поощрения лингвистического многообразия и многоязычного образования, а также повышения осведомленности о языковых и культурных традициях.
В рамках день родного языка прошло мероприятие под названием "Моя Хакасия".
18 января 2019 г.  в 14:48
В нашем детском саду «Колокольчик» стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой». В гости к ребятишкам приходили сказочные герои. Были песни, игры, пляски, побывали все мы в сказке. Ёлку мы благодарили, ей «спасибо» говорили.
Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций.
В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13