1 сентября День знаний

13 сентября 2017 г.

1 сентября День знаний

Вновь пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Цветы, шары, музыка, радость – это обязательные атрибуты этого дня.

У нас в детском саду было намечено много мероприятий в течение дня: и развлечение, и экскурсия в школу на первый звонок, и сладкие угощения для детей, и рисунки «на асфальте», и конечно же игры в «школу».

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель Сагалакова О.Т., инструктор по физической культуре Бабенышева Н.В., и все педагоги ДОУ. Они сделали праздник запоминающимся и детям очень понравилось.

В праздничном зале наших воспитанников встретили озорные Маша и Медведь, которые пригласили их в путешествие по стране Знаний, которые  предложили устроить веселые соревнования и конкурсы. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Праздник удался на славу