31 мая состоялся "Выпускной бал"

28 июня 2016 г.

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада «Колокольчик»   является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Семенова Ксения Васильевна и Токмашева Людмила Александровна вели весь праздник в роли озорных героев – Бабы-яги и её внука Егорки.

Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Сагалаковой Ольгой Терентьевной

Всех родителей дети порадовали танцами «Озорники» младшей группы и танцем «Прощальный вальс», выпускников. У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

В завершение праздника обычно организовывают торжественное вручение грамот и дипломов маленьким выпускникам. Заведующая детским садом Синицына Н.И.. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!