1 сентября "Экскурсия в школу на первый звонок"

17 сентября 2016 г.

Экскурсия в школу

Первое сентября - самый торжественный день для каждого школьника. Первый звонок, первый урок в новом учебном году. 1 сентября воспитанники подготовительных групп  вместе с воспитателями были приглашены администрацией МОУ СОШ Арбатская на торжественную линейку. Праздничная атмосфера дошкольникам очень понравилась. Воспитанники поздравили первоклашек  букетами. Вернувшись в детский сад, ребята еще долго делились полученными впечатлениями от посещения школы. Первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов, торжественная линейка и первый учитель – все это ожидает наших подготовишек в будущем году!