1 сентября 2016 года в дошкольном учреждении прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний.

17 сентября 2016 г.

В нашем детском саду в этот день красиво и торжественно.

Музыкальный зал, группы и прогулочные участки украшены шарами, гирляндами цветов, разноцветными флажками — проводится День знаний.

Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. В начале дня всех ребят и педагогов заведующий Надежда Ивановна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.

Сказочные герои: Баба-Яга и Почемучка встречали ребятишек на веселом праздничном шоу, с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми, разноцветными мыльными пузырями и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.

День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Все остались довольны и счастливы.