с 12.09 - 16.09 в нашем ДОУ прошел конкурс "Оригинальный букет"

17 сентября 2016 г.

С 12 сентября по 16 сентября 2016 года в ДОУ проходил конкурс «Оригинальный букет». Родители совместно с детьми проявили творческую фантазию. Букеты были неповторимыми, оригинальными, эстетичными. Все участники конкурса будут отмечены грамотами ДОУ, победители – призами.

Такая форма работы с детьми и родителями,  как проведение  конкурсов, не только развивает инициативу и творческие способности детей, на основе сотрудничества со взрослыми, но и способствует вовлечению родителей  в жизнь детского сада. Родители становятся активными помощниками воспитателей, а это одно из требований ФГОС ДО.

Проведение конкурсов с участием родителей и детей стало традицией нашего  детского сада.