Прошла акция «Сдай батарейку - спаси планету»

24 марта 2017 г.

Наш детский сад «Колокольчик» принял активное участие в муниципальной акции по сбору использованных батареек «Сдай батарейку - спаси планету».  В каждой группе совместно с родителями, был организован сбор использованных батареек.

В образовательном учреждении был установлен контейнер для сбора батареек

Всего за неделю было собрано более 1,5 кг различных батареек. Мы также обнаружили, что многие хранят их дома.

Мы надеемся, что наша акция не пройдёт бесследно и, что и взрослые и дети станут больше задумываться о своих поступках и поведении их последствиях для природы; что уровень их экологического воспитания повысится.