Диплом призёра районного Фестиваля «Многоликий Таштыпский район»

23 мая 2017 г.

19 мая 2017 детский коллектив  МБДОУ детский сад «Колокольчик»  принял участие в районном  Фестивале  «Многоликий Таштыпский район», прошедшем в СДТ Таштыпского района.  Цель данного фестиваля - сохранение и развитие самобытности культуры    тюркских   народов; выявление лучших образцов музыкально-песенного творчества; возрождение забытых старинных обрядов; объединение творческих коллективов, возрождение народного песенного искусства; поддержка существующих и формирование новых фольклорных коллективов.

Среди участников наш коллектив достойно выступил, представив на суд зрителей фольклорную зарисовку и был награжден дипломом призёра районного Фестиваля  «Многоликий Таштыпский район» и тортом.